Собственные бренды «Улыбки радуги» становятся все более популярными.

Собственные бренды «Улыбки радуги» становятся все более популярными

20.10.2022

Многие покупатели приходят в «Улыбку радуги» именно за продукцией WEIS, BeNabi, Atto, Ecologica, INSO, Silk Touch, Bambolina и других уникальных брендов. И тем не менее до 2022 года лидерами продаж в сети были товары транснациональных торговых марок. Ситуация изменилась после их резкого подорожания и ухода некоторых компаний с российского рынка.

Сейчас на первых позициях — собственные бренды «Улыбки радуги», которые компания создает специально для своих покупателей. Этим летом их доля в продажах увеличивалась каждый месяц. Наиболее востребованными в теплый сезон стали солнцезащитные средства, нижнее белье и продукция для депиляции.

С марта по август средства бренда Silk Touch выбирали в 60% случаев приобретения товаров для удаления нежелательных волос. Так же популярен в категории продукции  для душа и ванны оказался Delicare, в линейках которого много средств на любой вкус и бюджет. В категории товаров для экологичной стирки тоже сменились фавориты: люди стали чаще предпочитать более экономичную новинку Ecologica.

Всего в ассортименте сети свыше 60 уникальных торговых марок бытовой химии, товаров для дома, аксессуаров, уходовой косметики и других средств, в том числе гипоаллергенных и с натуральным составом. Они стали качественной альтернативой всемирно известным товарам зарубежных производителей. При этом цены на продукцию эксклюзивных брендов на 30–50% доступнее.

Компания постоянно изучает обратную связь от покупателей и отслеживает ситуацию на рынке. С учетом этих данных создаются новые средства, которые соответствуют трендам и завоевывают признание людей.

Прочие новости