В «Мобильном аукционе» появилась лента новостей.

В «Мобильном аукционе» появилась лента новостей

21.10.2022

Для большой команды из 10 000 человек нужна система информирования, которая будет охватывать каждого. Лента новостей в «Мобильном аукционе»* стала важной составляющей такой системы. Раздел размещается на стартовой странице, в нем сотрудники розницы могут узнать о перечислении заработной платы, новых магазинах сети, составлении графика отпусков и о других событиях.

На этом совершенствование «Мобильного аукциона» не закончится. В ближайшее время в нем появится возможность ставить лайки и комментировать посты. А начале ноября разработчики «Улыбки радуги» откроют временный новогодний раздел с подарками для сотрудников и их детей. С его помощью пользователи смогут указать, когда и где им удобно получить презент, а руководители будут видеть, сколько подарков нужно.

* «Мобильный аукцион» — это платформа, в которой сотрудники розницы принимают заявки на смены в удобных им магазинах. Система была создана командой «Улыбка радуги», чтобы люди могли сами создавать нужный им график и управлять своим доходом. Благодаря «Мобильному аукциону» стать продавцом или укладчиком товара в сети могут студенты, мамы в декретном отпуске и те, кто хочет совмещать эту должность со своей основной работой.

Система постоянно развивается и становится удобнее не только для сотрудников, но и для соискателей. В октябре 2022 года «Мобильный аукцион» в очередной раз получил признание профессионалов: он удостоился бронзовой награды в авторитетной премии HR-бренд.

Прочие новости