
Бренды «Улыбки радуги» стали лауреатами премии Private Label Awards
Бренды «Улыбки радуги» признаны лауреатами в трех номинациях премии Private Label Awards в рамках 10-й юбилейной международной выставки контактного производства и товаров, реализуемых под собственной торговой маркой, SobMaExpo.
Лауреатом в номинации «Лучшая собственная торговая марки в среднем ценовом сегменте» стали средства личной гигиены INSO. Товары этого бренда разработаны с вниманием к здоровью современной женщины. «Улыбка радуги» первой представила в масс-маркете гигиенические прокладки, которые обладают доказанным антимикробным действием благодаря своему уникальному слою Anion 02. Он генерирует не менее 6000 анионов на 1 см³ и подавляет развитие бактерий.
Бренд корейской уходовой косметики за лицом BeNabi признан лауреатом в номинации «Лучшая собственная торговая марки в премиум-сегменте». Он разработан совместно с корейскими косметологами. Формулы средств и комплекс активных ингредиентов адаптированы под особенности кожи российских покупательниц. Бренд представляет две серии продуктов: с трипептидом и пептидами змеиного яда, а также с муцином улитки и коллагеном.
В номинации «Лучший бренд собственной торговой марки» среди парфюмерно-косметических сетей и дрогери звание лауреата получил бренд Delicare. Под этим названием в магазинах «Улыбка радуги» представлены товары для душа и ванны, средства для ухода за волосами, косметика для лица и тела, дезодоранты, косметика и средства гигиены для детей и мыло – более 200 наименований. Delicare предлагает идеальный набор товаров, соответствующий потребностям и пожеланиям каждого потребителя для полного ухода за собой.
Всего в сети магазинов «Улыбка радуги» представлено более 60-ти брендов собственных торговых марок. Продукцию отличает доступная цена и качество: тестирование товаров проводится в лабораторных условиях каждую поставку.