
Мицеллярная вода Weis Hyaluron стала лучшим средством демакияжа 2023 по мнению Beauty Insider
Независимый портал о красоте Beauty Insider, завоевавший доверие читателей честными обзорами на косметику, парфюмерию и отзывами на средства макияжа и ухода, назвал мицеллярную воду Weis из линейки Hyaluron лучшим продуктом 2023 года.
Редакция Beauty Insider отметила свежий дизайн упаковки, а также мягкость средства для демакияжа без эффекта раздражения и жжения.
Признание экспертами лучшим образом подтверждает высокое качество и эффективность товара. Кроме того, продукт пользуется популярностью среди покупателей «Улыбки радуги» и входит в ТОП-5 самых покупаемых средств в категории «мицеллярная вода».
Бренд WEIS - собственная торговая марка сети «Улыбка радуги». Серия Weis Hyaluron с высокой концентрацией активных компонентов создана для увлажнения кожи и восполнения необходимого уровня влаги. Одним из главных преимуществ линейки Hyaluron является гипоаллергенность состава средств и мягкость действия. Она идеально подходит для чувствительной и склонной к раздражениям кожи, так как не содержит агрессивных компонентов и не вызывает неприятных ощущений.
Средства WEIS доступны к покупке в розничных магазинах, на сайте и в мобильном приложении «Улыбки радуги».